62002RSC3
Виробник
JTEKT (Koyo)
Підшипник 180200 (6200-2RS) 10х30х9 (вир-во KOYO) JTEKT (Koyo) 62002RSC3
Аналоги «JTEKT (Koyo) 62002RSC3»
Стартер 12V 2.00kW AS-PL S6024
Стартер 12V 2.20kW AS-PL S9085
Стартер 24V 4.00kW AS-PL S0037