Ремонтный комплект сцепления BLUE PRINT ADR163047 (фото 1)
Характеристики
Каталожный номер
ADR163047
Производитель
BLUE PRINT
Наружный диаметр [мм]
200
Число зубцов
26
Из многих частей
Из 3 частей
Дополнительный артикул / дополнительная информация
С центральным выключателем сцепления
Вес [кг]
5.074
Соблюдать сервисную информацию
Renault
Сцепление и трансмиссия

Ремонтный комплект сцепления BLUE PRINT ADR163047

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

4 816 ₴

  • сегодня
  • Код: 1148403

Самовывоз из магазина

Николаев
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Cтоимость200 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard (Монобанк), Покупки Частинами Монобанк, Наложенный платёж, Безналичный для физических лиц, Безналичный для юридических лиц, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADR163047»

Комплект сцепления RENAULT DUSTER, MEGANE (II,III), KANGOO 1,5 dCi, 03- (выр-во LUK) LuK 622 3096 35
  • 0 отзывов

7 395 ₴ сегодня

Комплект сцепления BLUE PRINT ADR163017
  • 0 отзывов

3 494 ₴ сегодня

Ремонтный комплект сцепления BLUE PRINT ADR163013
  • 0 отзывов

2 862 ₴ сегодня

Комплект сцепления BLUE PRINT ADR163072
  • 0 отзывов

6 542 ₴ завтра

Ремонтный комплект сцепления BLUE PRINT ADR163050
  • 0 отзывов

5 573 ₴ завтра

Подшипник выжимной Renault Kangoo 1.5dCi 08- BLUE PRINT ADR163601
  • 0 отзывов

1 897 ₴ сегодня

Комплект сцепления STARLINE SL 3DS1225
  • 0 отзывов

5 239 ₴ завтра

Ремонтный комплект сцепления BLUE PRINT ADR163036
  • 0 отзывов

5 088 ₴ 2 дня

К-кт сцепления Renault Kangoo 1.6 16V 08- (d=200mm VALEO Valeo 826853
  • 0 отзывов

4 901 ₴ сегодня

Комплект сцепления Renault Kangoo 1.5dCi 08-(d=215mm) z=26 (+выжимной)) VALEO Valeo 834312
  • 0 отзывов

6 799 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • A4152501600S3
  • A4152501600
  • 302050901R
  • 302050901RS3
  • 306202313R
  • 306202313RS4
  • A4152500015
  • A4152500015S3
RENAULT
  • 8200122349
  • 8200122349S1
  • 8200187171
  • 8200187171S2
  • 8200539048
  • 8200539048S1
  • 8200855816
  • 8200046102S3
  • 8200046102
  • 306209222RS3
  • 306209222R
  • 306202760RS3
  • 306202760R
  • 8200855816S3
MERCEDES-BENZ
  • 4152501600S3
  • 4152501600
  • 4152500015S3
  • 4152500015