6200.2RSR.C3
Производитель
FAG
Подшипник (10x30x9) FAG 6200.2RSR.C3
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • 2 дня
  • Код: 1108872
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «FAG 6200.2RSR.C3»
Стартер 12V 2.00kW AS-PL S6024
Стартер 24V 4.00kW AS-PL S0037