AD20CH500
Производитель
BLUE PRINT
Устаревший номер
AD20HC500
Длина [дюйм]
20
Длина [мм]
500
Дизайн щетки стеклоочистителя
Изогнутая щетка стеклоочистителя
Вес [кг]
0.12
Тип крепления
Крепление в виде крючка
Acura
Alfa Romeo
BMW
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Щетка стеклоочистителя (500мм)) BLUE PRINT AD20CH500
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1147122
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «BLUE PRINT AD20CH500»
Щетка стеклоочистителя (500mm) Audi A4/A6/A8 07-/Ford Focus IV/Transit V363 12-/Renault Clio 98- BOSCH 3 397 006 947 BOSCH
Щетка стеклоочистителя (500мм)) Audi A6/Citroen Jumpy/Fiat Ducato/Fiat Scudo/VW LT 75- Eco BOSCH 3 397 004 670 BOSCH
Комплект щеток стеклоочистителя бескаркасных. Bosch BOSCH 3397009081 BOSCH
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch ECO 480 мм (19") BOSCH 3397004669 BOSCH
Комплект щеток стеклоочистителя бескаркасных. Bosch Aerotwin 550/500 BOSCH 3397118905 BOSCH
Комплект стеклоочистителей / каркасные / 500 • 500 мм. / BOSCH 3397118560 BOSCH
Щетки стеклоочистителя (530/500мм)) VW T4 1.8-2.5 TDI 93-03 BOSCH 3 397 118 986 BOSCH
Щетки стеклоочистителя (530/500мм)) BMW 3 (E36)/Ford Mondeo 90-00 BOSCH 3 397 118 404 BOSCH
Комплект щеток стеклоочистителя Bosch 500мм BOSCH 3397005161 BOSCH