AD24CH600
Производитель
BLUE PRINT
Устаревший номер
AD24HC600
Длина [дюйм]
24
Длина [мм]
600
Дизайн щетки стеклоочистителя
Изогнутая щетка стеклоочистителя
Вес [кг]
0.16
Тип крепления
Крепление в виде крючка
BMW
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dodge
Fiat
Щетка стеклоочистителя 600 мм (выр-во Blue Print) BLUE PRINT AD24CH600
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1150019
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «BLUE PRINT AD24CH600»
Щетка стеклоочистителя BMW 61610039697 BMW Оригинал
Щетка стеклоочистителя 600 мм (24") VALEO Valeo 575008 Valeo
Щетка стеклоочистителя BOSCH 3 397 118 912 BOSCH
Щетка стеклоочистителя BOSCH 3 397 118 970 BOSCH
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch ECO 450 мм (18") BOSCH 3397004668 BOSCH