AD24FL600
Производитель
BLUE PRINT
Длина [дюйм]
24
Длина [мм]
600
Дизайн щетки стеклоочистителя
Прямая щетка стеклоочистителя
Вес [кг]
0.127
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chevrolet
Citroen
Dodge
Щетка стеклоочистителя (600мм)) BLUE PRINT AD24FL600
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «BLUE PRINT AD24FL600»
Щетка стеклоочистителя 600 мм (24") VALEO Valeo 575008 Valeo
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Bosch Aerotwin Plus 600 мм (24") BOSCH 3397006951 BOSCH
Щетки стеклоочистителя (575mm) MB A-class (W169)/C-class (W203) 00- BOSCH 3 397 006 950 BOSCH
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Bosch Aerotwin 600 мм (24") BOSCH 3397008538 BOSCH
Щетка стеклоочистителя BOSCH 3 397 009 825 BOSCH
Щетка стеклоочистителя Valeo 578579 Valeo
Щетка стеклоочистителя (600мм)) Audi A1/A3/A4/A5/Alfa Romeo Giulia/Mito 99- VALEO Valeo 578511 Valeo
Комплект стеклоочистителей VALEO Valeo 577841 Valeo
Щетка стеклоочистителя (580mm) MB Citan (W415) 12-21 OM607/OM608/Renault Kangoo08- VALEO Valeo 578510 Valeo
Щітка склоочисника безкаркасна 600мм (9 перехідників) JAPKO SJF60 JAPKO