AD26CH660
Производитель
BLUE PRINT
Устаревший номер
AD26HC660
Длина [дюйм]
26
Длина [мм]
660
Дизайн щетки стеклоочистителя
Изогнутая щетка стеклоочистителя
Вес [кг]
0.198
Тип крепления
Крепление в виде крючка
Acura
Chrysler
Citroen
Fiat
Ford
Honda
Щетка стеклоочистителя (660мм)) BLUE PRINT AD26CH660
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «BLUE PRINT AD26CH660»
Щетка стеклоочистителя BMW 61610039697 BMW Оригинал
Щетка стеклоочистителя BOSCH 3 397 005 808 BOSCH
Щетка стеклоочистителя BOSCH 3 397 118 910 BOSCH
Щетка стеклоочистителя поворотн. передняя (1шт) 650U Twin Truck 650мм MERCEDES A (W168), ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, AXOR, AXOR 2, NG ACURA TSX CHRYSLER CARAVAN, GRAND VOYAGER III, GRAND VOYAGER V 08.73- 3 397 004 587 BOSCH 3397004587 BOSCH
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch ECO 650 мм (26") BOSCH 3397011402 BOSCH
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch Twin 650 мм (26") BOSCH 3397018963 BOSCH
Комплект щеток стеклоочистителя бескаркасных. Bosch Aerotwin 600/500 BOSCH 3397014271 BOSCH
Щетки стеклоочистителя (650/650mm) Citroen C8/Peugeot 807 02- BOSCH 3 397 118 913 BOSCH
Комплект стеклоочистителей / каркасные / 650 • 650 мм. / BOSCH 3397118320 BOSCH