DCN02005
Производитель
DENSO (Япония)
Вес [г]
5395
Хладагент
R 134a
Толщина [мм]
16
Ширина (мм)
518
Высота [мм]
386.2
Размеры радиатора
518 x 386.2 x 16
Материал
алюминий
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
с осушителем
Audi
Охлаждение и Отопление
Радиатор кондиционера 1.6MPI 8V, 1.8MPI Turbo, 1.9TDI 8V, 2.5TDI 24V, 2.0MPI 20V, 2.4MPI 30V, 3.0MPI 30V AUDI A4 04-08, A4 00-04, A6 97-04 DENSO DCN02005
для перевірки сумісності товару
  • 2 дня
Предоплата 10%