NI-LS-12697
Производитель
MOOG
Сторона установки
Передние
Стойка
Соединительная штанга
Размер резьбы 1
Длина [мм]
Размер резьбы 2
Диаметр 1 [мм]
Диаметр 2 (мм)
Диаметр 3 (мм)
Тип контейнера
Коробка
Длина упаковки [см]
34.5
Ширина упаковки [см]
8.5
Высота упаковки [см]
6.5
Nissan
Подвеска и Рулевое
Тяга стабилизатора MOOG NI-LS-12697
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1100998
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «MOOG NI-LS-12697»
Стойка стабилизатора переднего Лив/Прав 255mm NISSAN CUBE, MICRA III, MICRA IV, MICRA V, NOTE, NV200, NV200 / EVALIA, TIIDA 0.9-1.8 03.02- FE FEBI BILSTEIN 42568 FEBI BILSTEIN
Тяга стабилизатора (переднего) Nissan Micra 1.4/1.6 03- (L=248 мм) FEBI BILSTEIN 21810 FEBI BILSTEIN
Тяга стабилизатора MEYLE 35-16 060 0021/HD MEYLE
Стойка стабилизатора переднего Лив/Прав 126mm KIA RETONA, SPORTAGE 2.0/2.0D 04.94-08.03 FE FEBI BILSTEIN 41666 FEBI BILSTEIN