WC350650
Производитель
OXIMO
Сторона установки
спереди
Длина 1 [мм]
650
Длина 2 [мм]
350
Количественная единица
комплект
Дизайн щетки стеклоочистителя
Прямая щетка стеклоочистителя
Chevrolet
Hyundai
KIA
Nissan
Opel
Детали кузова
Описание
Комплект щіток склоочисника безкаркасних OXIMO 650+350 мм
Комплект щеток стеклоочистителя бескаркасных 650+350 мм OXIMO WC350650
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1416900
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «OXIMO WC350650»
Щетки стеклоочистителя (650/340mm) Chevrolet Trax/Opel Mokka 12- BOSCH 3 397 007 583 BOSCH
Щетка стеклоочистителя Valeo 574309 Valeo
Щетка стеклоочистителя SWF 119278
Комплект стеклоочистителей VALEO/бескаркасные/650 • 350 мм. / VALEO Valeo 574663 Valeo
Комплект щеток 650мм + 340мм BOSCH A583S BOSCH