WR102330
Производитель
OXIMO
Сторона установки
сзади
Длина [мм]
330
Дизайн щетки стеклоочистителя
Прямая щетка стеклоочистителя
Seat
Skoda
Volkswagen
Детали кузова
Описание
Щітка склоочисника OXIMO 330 мм (13")
Щетка стеклоочистителя 330 мм (13") OXIMO WR102330
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1416820
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «OXIMO WR102330»
Щетка стеклоочистителя (задняя) (330mm) Audi Q5 08-17 DPA 99551814802 DPA