WR304300
Производитель
OXIMO
Сторона установки
сзади
Длина [мм]
300
Дизайн щетки стеклоочистителя
Изогнутая щетка стеклоочистителя
Citroen
Ford
KIA
Nissan
Opel
Renault
Описание
Щітка склоочисника OXIMO 300 мм (12")
Щетка стеклоочистителя 300 мм (12") OXIMO WR304300
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1416894
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «OXIMO WR304300»
Щетка стеклоочистителя BOSCH 3 397 004 990 BOSCH
Щетка стеклоочистителя задняя VALEO Valeo 574202 Valeo
Щетка стеклоочистителя DENSO DRB-030 DENSO
Щетка стеклоочистителя Valeo 574201 Valeo
Щетка стеклоочистителя SWF 116516
Щетка стеклоочист. 300 стекла заднего (выр-во) Denckermann VD20007 Denckermann
Щетка стеклоочистителя каркасная 300 мм (12") EUROREPAR 1623235280
Щетка стеклоочистителя каркасная 300 мм / 12” OXIMO WUS300