WR600400
Производитель
OXIMO
Сторона установки
сзади
Длина [мм]
400
Дизайн щетки стеклоочистителя
Изогнутая щетка стеклоочистителя
Lexus
Toyota
Детали кузова
Щітка склоочисника поворотн. задн (1шт) 400мм LEXUS GX, RX TOYOTA AVENSIS VERSO, LAND CRUISER PRADO, PREVIA I, PREVIA II, PREVIA III, YARIS VERSO 01.90- OX OXIMO WR600400
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1616834
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «OXIMO WR600400»
Щетка стеклоочистителя (задняя) (380mm) VW Caddy III 04-15 BOSCH 3 397 004 764 BOSCH
Щітка склоочисника (задня) (400mm) VW T5/Caddy III 03-15 DPA 99550104602 DPA