WR660300
Производитель
OXIMO
Сторона установки
сзади
Длина [мм]
300
Дизайн щетки стеклоочистителя
Изогнутая щетка стеклоочистителя
Citroen
Daihatsu
Fiat
Hyundai
Jeep
Land Rover
Щітка склоочисника поворотн. задн (1шт) 300мм CITROEN C1 II DAIHATSU CUORE VI, CUORE VII, MATERIA, TREVIS, YRV FIAT FREEMONT HYUNDAI I20 I JEEP GRAND CHEROKEE IV 05.00- OX OXIMO WR660300
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
  • завтра
  • Код: 1616830
Самовывоз из магазина
Николаев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика
Курьером по Николаеву (до подьезда) Курьером по Николаеву (до подьезда)
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «OXIMO WR660300»
Щетка стеклоочистителя заднего стекла BOSCH 3 397 011 630 BOSCH
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch Twin 580 мм (23") BOSCH 3397011429 BOSCH
Щетка стеклоочистителя задняя VALEO Valeo 574202 Valeo
Щетка стеклоочистителя DENSO DRA-030 DENSO
Щетка стеклоочистителя DENSO DRB-030 DENSO
Щетка стеклоочистителя (задняя) (300mm) Toyota Avensis/Rav IV/Mazda 6 02- VALEO Valeo 574205 Valeo